Majordomo — надежный хостинг-провайдер

0
233
Сегодня мы хотим рассказать вам о хостинг-провайдере Majordomo, который мы недавно открыли для себя. Вообще, хостинг играет огромную роль в жизни любого интернет-ресурса. Если он не будет справляться с поставленными задачами, то сайт будет работать медленно или же вообще не открываться посетителям, а поисковые системы не смогут его проиндексировать.

Majordomo — надежный хостинг-провайдер

Majordomo  — один из старейших хостинг-провайдеров в Рунете. Работает с 2000 года. Предоставляет полный комплекс услуг по размещению сайта в сети Интернет.

Основные услуги компании:
1. Виртуальный хостинг. Самый дешевый, но вместе с тем надежный вариант для размещения сайта. На сегодняшний день у Majordomo одна из самых быстрых платформ в Рунете на промышленных SSD-дисках. 14 дней хостинга предоставляются бесплатно. Есть разные тарифы по выгодным ценам: для физических и юридических лиц. От 99 руб/месяц.

Majordomo — надежный хостинг-провайдер

2. VPS-хостинг (виртуальный выделенный сервер). Позволяет реализовать проекты практически любой сложности, например, интернет-магазин или крупный корпоративный сайт. Предлагается два типа тарифов: для желающих самостоятельно обслуживать свой виртуальный выделенный сервер и для тех, кто хочет доверить это специалистам Majordomo. От 342 руб/месяц.

3. Регистрация доменов. .RU и .РФ всего за 140 руб/год и еще более 150 зон на выбор.

Дополнительные преимущества:
В качестве бонуса все клиенты Majordomo могут бесплатно получить промокод номиналом 2000 рублей на рекламу в Google AdWords и подключить почту на своем домене.

Только для наших подписчиков  — 200 рублей от Majordomo на аккаунт виртуального хостинга!
Промокод: VXZ699398

Получить 200 рублей на счет
Разместить сайт бесплатно