Angry.Space – призер StartUp Show!

0
224

Angry.Space – призер StartUp Show!

23 мая в Москве прошло очередное бизнес-мероприятие StartUp Show, которое совмещает в себе элементы обучения, meetup-пространства и entertainment-события. Цель этой встречи — помочь реальным инвесторам найти наиболее перспективные стартапы, а предпринимателям рассказать о своём проекте, лично познакомиться с именитыми экспертами, и, конечно, получить инвестиции. 

Компания «Энгри» оказалась в числе финалистов, которые выступили перед инвесторами и знаковыми фигурами российского бизнеса. Очный этап StartUp Show проходил в Цифровом деловом пространстве. 

В рамках выступлений CEO «Энгри» Николай Жарый представил инструмент для реагирования в социальных сетях Angry.Space и рассказал, как с его помощью сделать процесс общения с клиентами в соцсетях простым и эффективным.

Среди гостей были признанные эксперты индустрии, предприниматели с опытом создания международных брендов и российские СЕО из списков Forbes. Инвесторы высоко оценили продукт Angry.Space, что позволило занять второе призовое место в турнирной таблице.

Angry.Space – призер StartUp Show!

В частности, Алексей Локонцев (основатель TOPGUN) выделил наш продукт как один из лучших стартапов мероприятия, и написал об этом в своем Instagram https://www.instagram.com/p/Bx1U5dkBotw/ 

Angry.Space – призер StartUp Show!

От лица компании «Энгри» благодарим команду StartUp Show за высокий уровень организации мероприятия, возможность продемонстрировать продукт Angry.Space и качественный нетворкинг с знаковыми фигурами российского бизнеса.