9 сервисов и 1 виджет для идеального текста

0
223
Мы постоянно пишем для наших пользователей: статьи в блог об эффективном маркетинге, успешные кейсы наших клиентов, рассылки с полезными материалами. И для всего этого мы постоянно используем множество сервисов — помощников для генерации контента. Сегодня делимся обзором на лучшие сервисы, которые помогут создать ваш идеальный текст 🙂

9 сервисов и 1 виджет для идеального текста

Главред

Сайт: glvrd.ru

Название говорит само за себя. Найдет все виды ошибок и поможет усовершенствовать текст. поможет очистить текст от словесного мусора, проверяет на соответствие информационному стилю.

У Главреда появился канал в Телеграм, тут собраны советы и статьи о тексте, редактуре, информационном стиле и рекламе.

9 сервисов и 1 виджет для идеального текста

Text.ru

Сайт: text.ru

Легко проверит любой текст на уникальность, найдет дубликаты и рерайт. Есть бесплатная версия с урезанными возможностями, и полная платная версия с расширенными возможностями.

Также сервисе имеет дополнительные функции: SEO-анализ, поможет подобрать синоним к слову, проверит орфографию. Лень самому писать текст?:) В сервисе можно найти биржу копирайтинга и заказать текст.

Орфограммка

Сайт: orfogrammka.ru

А вот и ваш умный филолог, проверит грамматику, орфографию, стилистику и пунктуацию, исправит ошибки, укажет на соответствующее правило.

Blogo

Сайт: www.getblogo.com

Редактор для блога на WordPress, с массой полезных функций, который бережет Ваши нервы.

Advego

Сайт: https://advego.ru

Поможет тем, кто решил добавить немного магии и создать SEO-текст. Сервис нужен, когда требуется определенное количество вхождений ключевых фраз, но есть риск возникновения переспама. Сервис подсчитывает количество повторений каждого слова с учетом общего объема текста и выдает наглядную статистику заспамленности. В зависимости от ситуации, иногда лучше обращать внимание на количество повторений, а порой – на частотность.

9 сервисов и 1 виджет для идеального текста

BlankPage

Сайт: https://www.blankpage.io

Очень интересный сервис для людей, страдающих муками творчества, который мотивирует писать и помогает закончить текст.

Hemingway

Сайт:  www.hemingwayapp.com

Если вы пишете на английском и ваша цель – строить фразы, как native speaker, попробуйте этот сервис. Может как Хемингуэй Вы писать не станете, но стилистика текста значительно улучшится 🙂

Tilda

Сайт: https://tilda.cc/ru/

На Тильде можно не только запустить полноценный сайт и лендинги, например, как это сделали мы: http://lp.witget.com/. Но также сервис позволяет создавать отличные лонгриды с идеальной версткой текста без помощи дизайнера. Огромное количество шаблонов, разнообразные варианты оформления, возможность кастомизации каждого блока под структуру статьи.

9 сервисов и 1 виджет для идеального текста

Speechpad

Сайт: http://speechpad.ru/

Когда нужно быстро расшифровать интервью и нет времени вслушиваться в каждое слово, подойдет Speechpad. Работает не идеально, но для многих может стать панацеей.

Виджет шэринга

Сайт: https://witget.com

Шэринг  — это неоценимая помощь для нашего текста, ведь таким образом наша информация распространяется в геометрической прогрессии.

9 сервисов и 1 виджет для идеального текста

Расшэрить текст, или статью поможет виджет шэринга. Просто установите его на странице статьи в вашем блоге, или на сайте.

ПОДКЛЮЧИТЬ ШЭР БЕСПЛАТНО

Ссылка: https://witget.com/ru/gallery/174?partner=cats