iOS и push-уведомления Android здесь!

0
262

iOS and Android push notifications are here!

iOS и push-уведомления для Android в бета-версии за последние несколько месяцев, и мы были в восторге от обратной связи. Итак, сегодня мы рады сделать push-уведомления доступны каждому!

Мобильные push-уведомления позволяют вам дотянуться до клиентов важные сообщения, которые должны быть выполнены быстро. Этот дополнительный канал обмена сообщениями, наряду с нашим недавним выпуском рабочих процессов, предоставляет вам инструменты и гибкость, чтобы улучшить ваш опыт клиентов.

Как мобильные push-уведомления работают в Веро

Мобильные push-уведомления могут быть отправлены в качестве информационного бюллетеня кампанию или добавить в качестве шага действий в рамках автоматизированного рабочего процесса.

iOS and Android push notifications are here!

Вот краткий обзор того, как работают push-уведомления в Веро и все детали, необходимые для начала работы.

Интеграция Веро с поставщиком принудительной доставки

Веро отправляет push-уведомления для ваших контактов путем интеграции с принудительной службы доставки. Веро поддерживает как Amazon SNS и Twilio, будут уведомлять.

Вы можете добавить одного или обоих поставщиков с доставкой в ваш счет Веро обрабатывать толкать, и выбрать какой поставщик для использования на кампанию по кампанию основе.

Создание iOS и push-уведомлений Андроид

Мы создали специальный интерфейс для создания push-уведомлений в Веро. Вы найдете как простой редактор для основной функции push-уведомлений и продвинутый редактор для тех, кто желает изменить полную полезных данных в формате JSON.

iOS and Android push notifications are here!

Базовые и продвинутые редакторы эффективно работать на обеих платформах iOS и Android, что делает его легким для вас, для редактирования и предварительного просмотра сообщений.

iOS and Android push notifications are here!

У вас также есть возможность ограничить рассылку писем на любом Android или iOS или обе, по желанию.

Настройка push-уведомлений

Похожие на письма в Веро, вы можете добавить жидкость для полезной нагрузки JSON для отображения динамического контента в push-уведомления. Если вы новичок в жидкость, проверить наш руководство по персонализации email и push-уведомления.

Вы также можете добавлять изображения в свой push-уведомления с помощью полезных данных в формате JSON.

Измерение привлечение клиентов

Включив несколько строк кода в вашем приложении в рамках настройки iOS/ Андроида нажимаем обработки сообщений, вы можете отслеживать и контролировать производительность вашего push-уведомления прямо в Веро.

Показатели привлечения клиентов для push-уведомлений затем можно просматривать на шаг в рабочем процессе. Это представление позволяет легко отслеживать производительность ваших push-уведомления, а также общую производительность рабочего процесса.

Как по электронной почте, показатели эффективности для разовых push-уведомлений кампании можно посмотреть на кампании > рассылки обзор.

В разделе Отчеты вашего счета Веро обеспечивает более глубокий взгляд на привлечения клиентов как рассылка кампаний и рабочие процессы.

Готов для отправки push-уведомлений?

Мобильные push-уведомления доступны как часть наш новый безлимитный тарифный план обмена сообщениями. Если вы еще не на наш новый план и вы хотели бы доступ к push-уведомления, войти в контакт с [email protected] и мы можем сегодня сделать апгрейд аккаунта.

Как только у вас есть доступ, push-уведомлений появится как опция в обоих бюллетень кампании и рабочие процессы. Затем вы можете настроить интеграцию с пуш-провайдера уведомление о доставке.

Для начала, прочитайте наши пошаговые руководства:

  • Настройка пуш в ваш аккаунт Веро
  • Создание и отправка push-уведомлений

Чтобы узнать больше о мобильных push-уведомлений: типы, примеры, стратегии разрешения и рекомендации – ознакомьтесь с нашим руководством, мобильные push-уведомления: что нужно знать.

Не получили счет Веро еще?