Создавать персонализированные сообщения, быстрее

0
340

Create personalized messages, faster

Используя динамический контент, вы можете персонализировать ваш Email и push-уведомления, чтобы создать более актуальными и взаимодействия с клиентами. С Веро, вы можете использовать жидкость шаблонизаторе, а это полная поддержка динамического контента для персонализации вашего сообщения.

Жидкость предлагает огромную гибкость, чтобы настроить данные, которые вы отправляете в Веро, и это часто спасает вас от синхронизации дополнительных данных для вашей учетной записи Веро – помочь вам сохранить вещи простыми, аккуратно и легко отслеживать. Это означает, что вы можете отправить данные на Веро в именно формате она отслеживается, и легко трансформировать его на уровне сообщений, чтобы создать самый актуальный контент для ваших клиентов.

Обучение Жидким

Чтобы помочь вам начать работу с жидкостью, мы выпустили руководство по персонализации email и push сообщений с помощью жидкости. Вы можете уже быть профи с жидкостью, но он может пригодится в качестве краткого справочника или поделиться с новыми членами команды, чтобы помочь им набрать скорость.

Жидкости руководство дает вам:

  • Введение в жидкость и как она работает
  • Краткое описание наиболее часто используемых жидких теги и фильтры для электронной почты и push-сообщения
  • Примеры того, как можно использовать жидкость
  • Веро-специфическая жидкость, шорткоды

Это просто топ-уровень, но мы будем продолжать добавлять более продвинутые жидкий функций и примеры к руководству в течение ближайших нескольких недель.

Дайте нам знать, если у вас есть какие-либо предложения или примеры, которые вы хотели бы нам охватить в нашем следующем обновлении.

Проверьте руководство и улучшения взаимодействия с клиентами.