5 вещей, которые вы должны знать о рекламе в Находке

0
252

5 Things You Need to Know About Discovery Ads

Маркетинговые Google Видео была хитом в этом году—и не только потому, что Кэти Перри была в доме. Помимо удвоения вниз на прошлогодние темы доверия, прозрачности, конфиденциальности и машинного обучения Google также использовала свои объявления инноваций основным ввести кучу новых интересных возможностей продукта и объявлений.

Из галереи объявления, которые позволяют рекламодателям объединить убедительные образы и копировать служить интерактивной визуальной рекламы в поисковой сети, на бампер машины, которая позволяет владельцам бизнеса и маркетологам просто введите свой URL и создать несколько 6-второй Ютуб бампера объявления, чтобы объединить пользовательские аудитории и пользовательских намерений аудитории, чтобы создать, попросту говоря, пользовательские аудитории—не было недостатка азарта и новизны.

Но для меня объявление о том, что взял торт был Дискавери рекламу, супер удобный новый тип рекламы, в котором рекламодатели служить захватывающих каруселях объявления на перспективы именно тогда, когда они наиболее открыты для поиска чего-то нового.

5 Things You Need to Know About Discovery Ads

Наш собственный Тони Testaverde пробралась в первом ряду по объявлению.

Но что именно это похоже? И каковы последствия для рекламодателей? Мы поможем вам: вот 5 вещей, которые вы должны знать о Discovery объявлений.

1. Открытие объявления захватывающий и интерактивный

Помимо дисплея, магазины, и YouTube, и Google рекламодатели теперь имеют еще один способ показать перспективы осязаемые образы, и рассказывать визуальные истории о своих продуктах.

5 Things You Need to Know About Discovery Ads

Рекламодатели, которые используют рекламные Открытие будет иметь возможность продемонстрировать единый образ своего продукта или услуги, или несколько изображений в формате перелистываемой карусель. Google принимает страницу из учебника Facebook здесь. Facebook, в течение многих лет, позволили рекламодателям привлекать пассивных браузеры с привлечением образ креативной и привлечь квалифицированный трафик на верхней части воронки. Рекламодатели теперь могут сделать то же самое в Google—отказаться от намерения искать сочетание целевой аудитории, больший охват аудитории, и возможность рассказать историю бренд неотразимого образа креативной и привлечь квалифицированные новые перспективы.

2. Машинное обучение играет ключевую роль в объявления Открытие

Когда рекламодатели зайдите в настройки обнаружения рекламы, они войдут в один URL-адрес целевой страницы, по крайней мере, одного изображения, логотипа, и до пяти заголовков и пять описаний. Вот снимок того, что настройка будет выглядеть.

5 Things You Need to Know About Discovery Ads

Из Есть, Google использует машинное обучение, чтобы служить лучшие комбинации ваши заголовки, описания и изображения творческий в ваши перспективы—через наиболее эффективных размещений (которые мы получим в секунду). В форме ответных поисковых объявлений, это является еще одним способом Google пытается автоматизировать процесс оптимизации рекламы для рекламодателей, более соответствующими пользователями с более соответствующих творческих и обмена сообщениями (с сохранением норм конфиденциальности). Это очень тонкий баланс, чтобы ударить, но рекламодатели должны наслаждаться возможностью, чтобы вновь воспользоваться алгоритмом Google и нажмите кнопку Показать больше-достоин рекламы.

3. Гугл Откройте для себя теперь вооружены и готовы для объявлений

Говоря о местах размещения, где будут объявления обнаружение жить?

Тот факт, что Google вышел из ворот с открытием объявлений (это был их первый продукт анонс) должна сказать тебе две вещи—одна, это хорошая возможность для рекламодателей, и два, это будет важное объявление формата для Google. Причина объявления Открытие собираетесь быть важно для Google заключается в том, что он придает им совершенно уникальный способ монетизировать Google обнаружить, который заменил в Google кормить только в прошлом году.

5 Things You Need to Know About Discovery Ads

Google представил обнаружить, чтобы бороться с три фундаментальные сдвиги в поведении—переход от поиска ответов на путешествия, от запросов к queryless, и из текста, основанный на визуально-вдохновляет. Пользователи имеют возможность переключения “больше/меньше” тикера, когда часть содержимого не обращаюсь к ним, дает Google возможность использовать машинное обучение, чтобы в дальнейшем адаптировать питание к вкусам и спецификации данного пользователя.

Узнайте сейчас достигает 800 миллионов пользователей по всему миру—довольно значительное количество, учитывая тот факт, что это было вокруг в течение шести месяцев или около того. Это совершенно новый пул потенциальных партнеров для рекламодателей целевой аудитории.

4. Объявления обнаружение охвата выходит за рамки знакомства

Говоря о близости: это не просто знакомства на 800 миллионов пользователей глобальной сети, что рекламодатели будут иметь доступ к данным, когда они используют рекламу открытия. Они также смогут подавать объявления Discovery на мобильный дом фида YouTube и в социальных в Gmail и акции вкладок. Вот посмотрите на все три размещения:

5 Things You Need to Know About Discovery Ads

Слева направо: Ютуб, Гугл откройте и Gmail.

Объявления обнаружение родные и кормить, с YouTube позволяя за дополнительную баннер ГТС на верхней части вашего изображения, заголовок и описание. Многоканальный размещений означает более достичь, и большую сеть, чтобы колдовать над своих потенциальных перспектив. Ура!

5. Новый тип кампании, таргетинг

Еще один показатель, что реклама Открытия будут важны для Google? Он имеет свой собственный тип кампании. Так что вам потребуется, чтобы запустить кампанию обнаружения, если вы хотите использовать рекламу на Дискавери. Опять же, это довольно процесс—после подключи и играй, выбрав тип кампании, вы просто загружаете и введя свои творческие. Google обрабатывает оптимизация и доставки ваших объявлений на множестве размещений.

Как я уже говорил: потому что объявления обнаружение жить в лентах, а не на поиск, намерение искать не будет играть здесь. Это по сути не плохо—это просто означает, что вы потеряете некоторые из этих коммерческих намерений, так что ваша стратегия будет отличаться. Объявления обнаружение рекламодатели получат в свое распоряжение большую часть той же целевой аудитории, традиционно доступных на дисплее—на рынке, интерес, и вновь застывший пользовательскую аудиторию.

При отсутствии умысла поиска, эффективной целевой аудитории становится жизненно важным, как и убедительные творческие. Но опять же, имея возможность использовать эти аудитории пока рассказывать визуальная история бренда дает вам возможность привлечь новых перспектив в крупных масштабах, что делает обнаружение рекламы портной сделал для узнаваемости бренда играет.

Когда делать объявления обнаружение падения?

Уже в этом году! Компания Google не объявила конкретную дату, но рекламодатели должны смотреть за открытие тип кампании всплывал в объявлениях Google вскоре пользовательского интерфейса. Так что если вы уже кросс-платформенный рекламодателя (или даже если вы не!), вы можете с нетерпением ждем добавив блестящие новые морщинки на свой полный воронки плана до конца года.