Как повысить посещаемость мероприятия с рекламой Facebook

0
286

How to Boost Event Attendance with Facebook Ads

Вы планируете предстоящего события? Онлайн? В автономном режиме? Или даже комбинация обоих? Если вы, ваша команда и ваши клиенты работают на какое-либо мероприятие, вы хотите, чтобы ваши усилия стоит. Вам нужно узнаваемости и посещаемости, привлечь клиентов и прибыль, и чтобы помочь вам достичь ваших общих целей бизнеса, как они относятся к вашему случаю.

Будь то предстоящая конференция, встреча, семинар, концерт, День открытых дверей, торжественное открытие, экскурсия, шоу или вебинара, вы можете использовать рекламу на Facebook, чтобы увеличить вашу посещаемость мероприятия. В этом руководстве я покажу вам, как эффективно продвигать свои события и гнать регистрации (бесплатной и платной), используя Facebook и Instagram. Вы узнаете все, что нужно знать, чтобы начать работу, в том числе как:

  • Использовать рекламу на Facebook для продвижения мероприятия.
  • Включают фирменная объявлений, размещаемых на Вашей странице Facebook.
  • Тест творческий в объявлениях события для увеличения регистраций.
  • Реклама на Instagram с не-событие целей кампании.
  • Способствовать повторяющихся событиях с помощью рекламы Facebook.

И помните, в этом случае, продавая не то, чтобы стыдиться. Принести на эти регистрации и продажи билетов!

How to Boost Event Attendance with Facebook Ads

Создать событие Facebook, чтобы начать

Перво-наперво, вы хотите создать событие Facebook от бизнес-страниц. Это эффективный и “бесплатная” поездка событие осведомленности, вовлеченности и регистраций. Если ваша конечная цель-привлечь больше посетителей на ваше мероприятие, это необходимо перед запуском рекламы для продвижения вашего мероприятия в различных и более широкой аудитории, как органический охват Facebook-это не то, что это было несколько лет назад. В эти дни, независимо от того, что вы делаете, как бренд на Facebook, вы должны заплатить, чтобы играть, чтобы получить больше видимости. Обидно, что мы, возможно, не столько органический охват, как мы привыкли как бренды, но лучше знать, что ваши объявления должны соревноваться с друзьями, членами семьи, в школе одноклассников, и видео с котами в своей ленте новостей.

Чтобы создать событие, зайдите на бизнес-менеджера, и тогда к вам вашу страницу бизнеса Facebook. Нажмите кнопку “события” на левой стороне, как видно здесь, на местной некоммерческой организации бизнес-группы мы помогаем управлять.

How to Boost Event Attendance with Facebook Ads

После того, как на странице “события”, вы увидите, где все ваши предстоящих и прошедших мероприятиях будет размещен для общего доступа, редактирования, увеличения и просмотра. Это-также область, где вы можете создать новое событие, как видно здесь:

How to Boost Event Attendance with Facebook Ads

Чтобы создать новое событие, нажмите на синюю “+ кнопка” создать “событие” и следуйте инструкциям на следующей странице. Здесь вы будете вводить все детали вашего мероприятия в их соответствующих областях. Это будет включать имя, дату, время, реквизиты и регистрационные ссылке, если она применяется. Вы также можете пригласить своих друзей Facebook на мероприятие и поделиться им на своей персональной странице. После публикации событие, оно автоматически появится на вашей бизнес-странице в качестве поста и записи мероприятия. Вот как это выглядит:

How to Boost Event Attendance with Facebook Ads

Если вы рекламируете событие, только на вашем сайте и на заборе о создании событие Facebook для это, я бы сказал, пойти на это. Есть ряд преимуществ для этого, включая расширение охвата, повышение адресности, и, в конечном счете, лучше посещаемость—все это возможно, если вы успешно использовать Facebook рекламные акции. Вот как.

Содействие ваше мероприятие с рекламой Facebook

Как только ваше мероприятие на вашу бизнес-страницу, зайдите в Менеджер рекламы Facebook, чтобы начать настройку кампании, чтобы повысить ваше мероприятие на нужную аудиторию. При создании новой кампании, начните с выбора вашей кампании цель должна быть “реакция на события”. Это событие-конкретная цель, но не единственная, которую можно использовать—об этом в ближайшее время.

How to Boost Event Attendance with Facebook Ads

Далее, на уровне группы объявлений, выберите критерии таргетинга и ваш бюджет, если вы не планируете использовать бюджет кампании оптимизация, или бук, но. Помните, это будет стандартный вариант настройки бюджета в сентябре 2019. Бук будет опубликован позднее в этом году, чтобы установить и управлять своими бюджетами на уровне кампании, а не в группе.

Как только таргетинг выбран, можно переходить на вкладку уровне объявления, чтобы создать свою рекламу мероприятия. Здесь вы сможете дать объявление имя и, как вы прокрутите вниз ниже области копию объявления, вы увидите поле, где можно ввести в ваше мероприятие. Искать мероприятия с названием события, которые вы включили в вашу бизнес-страницу.

How to Boost Event Attendance with Facebook Ads

Как только вы вводите в случае, контент будет автоматически заполнять, создавая рекламное объявление, используя информацию из вашего мероприятия. Это будет выглядеть примерно так:

How to Boost Event Attendance with Facebook Ads

И ты почти все готово!

После запуска вашей рекламы, один из способов проверки и оптимизации вашей кампании мероприятия является проверка вариации объявлении или перейти из творческого. Если вы хотите изменить какие-либо другие подробности событий, как показано ниже творческих, которые должны быть пересмотрены на ваши фактические страницы событие.

И говоря о тестировании…

Проверьте свои стратегии рекламы на Facebook

Важно тестовую копию и творческий, но это не все, что нужно оптимизировать. Вот еще пять стратегий можно протестировать, чтобы попробовать, чтобы получить больше посетителей из вашей рекламы Facebook для события.

1. Попробуйте функцию брендированный контент

Если вы работаете с другого бренда для вашего мероприятия и теги вашей компании в пост, вы можете проверить функцию брендированный контент (как видно на скриншоте объявления настройка выше). Например, если вы будете меньше или новее компанию выполняется событие, партнер с большим, соответствующим брендом, который может быть партнером или спонсором вашего мероприятия. Таким образом, если они о вас пост и тег от бизнес-страницы, вы можете выполнять этот пост в своем аккаунте в качестве рекламы и тестирования различных аудиторий. Вот пример:

How to Boost Event Attendance with Facebook Ads

Благодаря партнерству с другими брендами и используя функцию брендированный контент, это поможет повысить свой авторитет в качестве нового или небольшие компании, известным или больше, абсолютно поддерживаю тебя, как HubSpot в приведенном выше примере. Это повышение доверия позволит повысить уровень информированности, участия, и, в конечном счете, ваше мероприятие посещаемость.

2. Испытания для целей кампании для размещения Instagram

Реакция на событие Facebook цель кампании являются успешными, но они не переданы в Instagram размещений. Есть способы, чтобы рекламировать ваше мероприятие в менеджере рекламы на обоих платформах и в дополнительных размещений, хотя: вы просто должны выбрать различные цели кампании.

Выберите другой цели кампании, такие как трафик, загнать людей непосредственно на ваш сайт, чтобы узнать больше о событии и зарегистрироваться на вашем сайте. Если вы используете стороннее событие Регистрация сайте, которая не имеет возможность поместить ваш Facebook пиксель на нем, это нормально—тем не менее, компромисс не зная, что происходит с тем человеком, который щелкает через раз вы будете терять отслеживания, как только они доберутся до целевой страницы. В идеале, вы хотите, чтобы регистрация на вашем сайте для отслеживания конверсии обратно в Facebook и реклама Instagram. Таким образом, вы будете иметь более глубокое понимание того, что работает, а что не резать его для вашей рекламы целевой аудитории, рекламный текст, или творческие вариации.

Если вы используете популярные события регистрация на сайте, как Eventbrite, то для регистрации событий и продажи билетов, можно добавить ваш Facebook пикселей на своей платформе, так что отслеживать не заблудиться. Вот несколько шагов о том, как добавить Facebook пикселей на Eventbrite.

Чтобы расширить свой охват в дальнейшем, выберите Instagram, как размещение рекламы в уровне группы объявлений, так что вы можете привлечь пользователей в Instagram корма и истории Instagram. Вы хотите, чтобы побудить их с призыва к действию “узнать больше” или “зарегистрируйтесь”—или, если вы продвигаете несколько раз для вашего случая и применяется, использовать “узнать расписание сеансов”. Поскольку Instagram-это такая наглядная платформа, тестирование видео рекламы для вашего мероприятия является очень эффективным методом.

4. Продвижение новое событие с рекламой Facebook

Это будет твой первый раз продвигает новое событие? Проверить некоторые контента, чтобы побудить пользователей, чтобы узнать больше об этом. Витрина ораторы, художники, музыканты, темы обсуждения, или другие люди, места и вещи участников событий может ожидать. Выделить занятия, площадки, или ранняя пташка ценообразования в качестве стимула для регистрации раньше, чем позже.

How to Boost Event Attendance with Facebook Ads

Если вы рекламируете бизнес-событие, которое потребует от участников отпрашиваться с работы или поездки на мероприятие, вам нужно рекламировать ваше мероприятие для вашей аудитории, а иногда и их работодателей. Мы добились успеха за рулем первый раз посетителей на мероприятие после создания и продвижения “спросите вашего босса” форма, которая подчеркивает преимущества кто-то может представить своему работодателю. Это может помочь участникам задать свои компании для участия в мероприятии. Сделать его легко принять участие.

5. Рекламировать повторяющееся событие на Facebook

У вас есть повторяющиеся события, такие как ежемесячную встречу или вебинар, ежегодная конференция, мульти-экскурсия по городу, или другой тип повторяющееся событие? Поманить прошлых участников вернется, продемонстрировав новые аспекты мероприятия. Это позволит подтвердить, что участник знаком с вашим брендом, но и сделать его ясно, что они есть причина для нового опыта. Оставайтесь верны вашей марки и событий, но всегда находит способы, чтобы держать вещи свежим. Например, при работе с конференциями в прошлом, мы способствовали сходство, а также добавление новых докладчиков, сессий, корпоративных мероприятий, и участников, которые помогли повысить показатели удержания шоу за шоу.

Если вы ориентируетесь на людей, ранее не посещавших один из ваших аналогичных прошлых событий, использование творческих, таких как изображения и видео в объявлениях, чтобы показать большую аудиторию, так что она выглядит успешной. Что поможет вам создать больше авторитет и доверие со своими событиями, и если люди пропустили его в последний раз, они могут получить представление о СЧУ этот раз. Если вы имели успешный событие, показать его, будь гордой, и пригласить новых людей, чтобы посетить в следующий раз.

Для ремаркетинговых кампаний, показывают некоторые украдкой пики и закулисные превью волновать потенциальных посетителей и двигаться дальше вниз свою воронку. Участие в мероприятиях—особенно Соло—может быть пугающим, поэтому сделать его интересным, бесшовные, и легко для них, чтобы преобразовать.

Если вы занимаетесь продвижением предстоящего онлайн-трансляции, делать краткие видео-на некоторых тизер тактика динамиком можете поделиться и у них поощрять и приглашать людей зарегистрироваться сейчас, чтобы узнать больше. Вот отличный пример вебинара объявление, которое не только свободно посещать, но и четко указывается ценность, как для тизера и полного вебинара:

How to Boost Event Attendance with Facebook Ads

Если вы рекламируете мероприятие по сбору средств, сосредоточиться на том, что участники будут возвращаться некоммерческой и как оно будет взаимно приятным, полезным и плодотворным. Если вы запускаете рекламу на экскурсию, что музыкант ваш клиент может быть подготовка, создание кампаний для каждого города остановиться и сосредоточиться таргетинг, копия объявления, так и объявления, которые будут говорить с людьми в этом месте и поделиться музыканта волнения, чтобы играть для этой конкретной толпы. Если вы используете локальное событие, одна вещь, которую мы нашли эффективное на протяжении многих лет является использование творческих, похожее на место мероприятия и целевой аудитории.

How to Boost Event Attendance with Facebook Ads

От осознания посещаемость с Facebook акции

Теперь, когда вы знакомы со способами продвижения вашего события с помощью рекламы Facebook, перейти в вашу бизнес-страницу, чтобы создать событие, зайдите в Менеджер рекламы, и начать тестирование различных вариантов кампанию, чтобы получить слово о вашем предстоящем и волнующее событие! Посмотрим, что резонирует с вашей аудиторией и отслеживать для каких-либо будущих событий запуска, насколько они похожи или поменять. Красота событийного маркетинга заключается в том, что есть много переменных, и возможностей для творчества—созидать подлинное волнение о вашем мероприятии, и это поможет поднять его с земли