Легкий, Свободный, Без-Дизайнер-Нужен Гугл Медийных Объявлений

0
229

The Easy, Free, No-Designer-Needed Google Display Ad Builder

Получить слово из О вашего дела сложно. Мы получим его. Между вашим бизнесом или обслуживает десяток клиентов, вы одна небольшая загвоздка чувствую себя совершенно разбитым. Под всем этим давлением, можно легко либо упасть обратно на план в прошлом году на выезде или просто ничего не делать и смотреть, как привязка ваших конкурентов копирование всех ваших потенциальных клиентов.

Но не пот. Давайте поговорим о контекстно-медийной сети (КМС).

Сила образов

Контекстно-медийная сеть Google-это массивная экосистема веб-сайты, которые достигают 90% интернет-пользователей по всему миру—ошеломляющие 3.94 бИллион человек!—где вы можете разместить объявления через ваш аккаунт в Google объявления. Медийные объявления позволяют включать изображения в рекламе, не просто текст, что делает их незаменимым инструментом для повышения осведомленности для вашего бренда.

The Easy, Free, No-Designer-Needed Google Display Ad Builder

Пример отображения рекламы (не волнуйтесь—в этом блоге не взорваться на вас.)

Почему? Образы сразу же, как разжечь интерес и вызвать долговременную память. Как Мириам Elkorchi, членом нашей команды успеха, поддержки, поделился в своем недавнем WordStream видео презентации в Сан-Франциско, наше чувство зрения участвует 30% нашего мозга, по сравнению с сенсорным занято 8% и слуха 3%. Плюс, изображений перейти в нашу долговременную память, в то время как слова уходят в краткосрочной перспективе. Так что если вы хотите повысить узнаваемость вашего бренда с помощью средств, которые будут (а) схватить внимание людей и (б) сделать их помним тебя, потом показа объявлений может быть для вашего бизнеса.

Да, и несмотря на огромные аудитории в контекстно-медийной сети, стоимость дисплея рекламы за клик будет составлять около 76% ниже в среднем, чем в поисковой сети. Неплохо, да?

Как тебе хорошо известно, проблему с помощью показа объявлений, чтобы повысить узнаваемость вашего бизнеса, что это требует принятия объявления. Которая требует навыки графического дизайна. Не говоря уже о том, что самым редким товаром все для малого Биз рекламодателей и агентств: время.

Держись. Помощь уже в пути.

Представляя умные объявление Творец от WordStream

Когда мы увидели, что одна из четырех малых предприятий не рекламу в контекстно-медийной сети, мы знали, что надо помочь. Как страшно было бы, если бы был простой, легкий в использовании, весело инструмент, который позволит создать анимированный дисплей рекламы для вас, освобождая вас, чтобы запустить свой бизнес и уйти домой вовремя?

Встречайте наш смарт объявления создателя, новый бесплатный инструмент, предназначенный для расширения возможностей вам создавать настраиваемые, анимированные объявления, которые выглядят потрясающе и работают в считанные минуты. Нет дизайнера? Нет времени? Нет проблем.

The Easy, Free, No-Designer-Needed Google Display Ad Builder

Как это работает? Просто скопируйте и вставьте URL-адрес для вашего сайта или конкретного продукта или целевой страницы в Творца, расскажите, что вы хотите, чтобы ваши объявления, чтобы выполнить, и вперед!

The Easy, Free, No-Designer-Needed Google Display Ad Builder

Тогда наши бесплатные объявление творец исследует ваш сайт, коряги лучшие изображения и копировать, и поделки различные анимированные медийной рекламы в широкий выбор стандартных размеров можно использовать в контекстно-медийной сети. Если предварительный просмотр не показывает вам то, что вы хотели, вы можете менять темы, цвета, копия, изображения и многое другое.

The Easy, Free, No-Designer-Needed Google Display Ad Builder

Как только вы счастливы с вашей рекламой, просто введите в ваш адрес электронной почты, и мы предоставляем доступ к zip-файлов на семь разных форматов, готовые для загрузки на ваши объявления Google аккаунт.

The Easy, Free, No-Designer-Needed Google Display Ad Builder

С умным создателем рекламы, нет необходимости нанимать дизайнера или беспокоить то, что есть. Просто загружать, скачивать, и уходят. Это так просто.

Давайте внимательнее посмотрим на то, как умный создатель рекламы может помочь вам толчок к вашему маркетинговых и рекламных целей.

Использование HTML5 объявления, являются реальной магии

Вы знаете, что здорово о умный создатель рекламы? Это делает объявления, двигаться.

Умный создатель рекламы создает качественные, мобильные, анимированных HTML5-баннерам. По словам одного Adform исследования, динамические анимированные объявление на 267% выше кликабельность , чем их статические Маггловские родственники. С умным объявления Творцом, вы получите объявления, которые готовые не только повысить узнаваемость вашего бренда, а также для увеличения интернет-трафика и подтолкнет вас на один шаг ближе к вашей цели.

Те из вас, кто знаком с родной компании Google медийных объявлений будет знать, что этот инструмент позволяет вставлять видео в противном случае статического показа объявлений. Если у вас есть ресурсы для создания убийцы видео, и у вас уже есть некоторый опыт показа рекламы под вашим поясом, приложения Google медийных объявлений может быть для вас. Чем больше власти к вам! Но в противном случае, рекламу производимых приложения Google застройщика довольно статичны. Для многих малых предприятий, которые не имеют ресурсов, чтобы сделать видео, способность умная объявления Творца для создания анимированных медийной рекламы довольно волшебный.

Сделать много волшебных объявления

Задайте любой графический дизайнер: самое обидное части работы (а), что делает тысячу разных версий одного и того же актива на разных размеров и форматов, и (б) делать и заново делать тысячи изменений активов, основываясь на не-дизайнеров полезные ответы, типа, “мог бы этот банан чувствовать себя более, как, банан-г?”

Угадайте, что? Умные объявления Creator автоматически создает объявления для вас в семи различных типоразмеров для использования в контекстно-медийной сети—Нет изменение размеров в ручном режиме или переформатирование нужны. Кроме того, вы можете запустить смарт объявления Творцом несколько раз в день для создания рекламы для нескольких сайтов.

И не забывайте—вы можете настроить их так, как вы хотите. Не нравится графика или текст, наш техник вытащил из вашего сайта? Вы можете загружать свои собственные изображения, поменять в свой собственный текст, изменить шестнадцатеричный цвет, изменить тему, вы называете его! Как только вы сделаете изменения, умная объявлений Творец обновить предварительный просмотр, так что вы можете видеть изменения в реальном времени.

The Easy, Free, No-Designer-Needed Google Display Ad Builder

The Easy, Free, No-Designer-Needed Google Display Ad Builder

Не нравятся твои изменения? Вы можете изменить его обратно, попробовать что-то другое, что угодно, и он будет автоматически обновить предварительного просмотра сразу. Там нет предела тому, что вы можете попробовать! Так почему бы не сделать это дождь?

The Easy, Free, No-Designer-Needed Google Display Ad Builder

Мы работаем, вы играете

Что подводит меня к моему последнему замечанию: умные объявления Creator-это удовольствие. Мы сделаем самое трудное, а ты творческая часть.

Если вы всегда думали, что показ рекламы был вне досягаемости—будь ты чувствовал себя сдерживала, не имея доступа к графическим дизайнером или по вашему отсутствие бюджета—почему бы не дать этому попытку? Перетащите URL-адрес вашего сайта (или клиента, если вы Агентство!) в умной объявления Творцом и посмотреть, что происходит. Эксперимент. Играть с цветами и темами. Считаю, что призывы к действию сделали вы нажимаете на рекламу, или что обмен сообщениями выступал лучше в поиске кампаний, и попробовать некоторые из них.

Готовы приступить к работе? Просто посетите умный создатель объявления на нашем сайте.

Исследовать. Учиться. Играть. Кто знает, какие удивительные вещи вы создаете?