myTarget: оптимизация процесса редактирования списков ремаркетинга

0
447

Привет, котаны! myTarget прикладывает максимум усилий для облегчения работы пользователей. Стало известно, оптимизация коснулась и процесса редактирования загруженных списков ремаркетинга.

myTarget: оптимизация процесса редактирования списков ремаркетинга

Ремаркетинг от myTarget: как обновить списки буквально за 5 минут

Кампании, задача которых привлекать уже знакомых с брендом пользователей, теперь можно редактировать быстро и без лишних движений. Прежде после загрузки списков нужно было работать с ними в сегментах аудитории. После обновления можно не только редактировать эти списки, но и сразу же добавлять нужные данные к уже используемым строкам. Неактуальные данные можно исключать из работы.

Обновленный инструмент серьезно сэкономит пользователям время, которое они обычно уделяют процессу запуска и настройки кампаний. Заданные рекламодателями параметры также будут использоваться более эффективно. Значит, компании получат от цифрового продвижения лучшие результаты.


Как работать с инструментом?

Работать с обновленным инструментом очень просто. Нужно создать список пользователей для ретаргетинга. Количество записей — не меньше 25. Затем необходимо зайти в раздел «Аудитории» и выбрать «Списки пользователей».
Советуем почитать —

DMP-сегментации от myTarget: повышаем эффективность рекламы

myTarget: оптимизация процесса редактирования списков ремаркетинга

В выпадающем меню выберите тип списка: номера телефонов, электронная почта или устройства. Осталось выбрать нужный список и нажать «Загрузить». Данные обновятся за сутки. Весь процесс занимает не более 5-10 минут.

myTarget: оптимизация процесса редактирования списков ремаркетинга

myTarget напоминает, что неиспользуемые списки удаляются через 60 дней. По истечении этого срока будут недоступны и сегменты, которые базируются на этих списках. Платформа отмечает, что пользователей в будущем ждут новые обновления инструментария.
 

Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!