9 огромные изменения в Google объявления, #GoogleMarketingLive 2019

0
237

9 Massive Changes Coming to Google Ads #GoogleMarketingLive 2019

Этот пост был написан в соавторстве Конор облигаций и Гордон Доннелли. Благодаря собственному Тони Testaverde, кто там живет на сцене, в первом ряду фотографий!

Это то время года снова, ребята! Заварите немного кофе, поп-Кларитин, и пряжки себя в своем кресле—у нас офис у себя с докладом на повторение.

Когда-нибудь последовательной, Гугл в очередной раз принес тепло с долгожданной объявления инноваций выступления на маркетинговые Google Видео. Google использует ежегодным событием, чтобы позволить владельцам бизнеса и маркетологам знать, какие функции и продукты, которые они могут ожидать, чтобы выкатить в ближайшем будущем. Среди самых увлекательных анонсов в прошлом году были привести рекламы на YouTube, огромный отзывчивый поисковые объявления, и смарт-кампаний.

В прошлом году основным подчеркнул прозрачность и доверие. Хотя эти принципы были по-прежнему очень много играть в этом году, и в то время как машинное обучение вновь вышли на первый план, основная идея была проста: быть ответственным, быть там, и быть полезным. Предоставлять соответствующие объявления опыты с нужными людьми в нужные моменты—все в то же время уважали их конфиденциальности.

Там было множество массовых анонсов новых продуктов вокруг этих догматов; и будь вы рекламодатель, агентство или онлайн потребитель, вы хотите, чтобы обернуть вашу голову вокруг того, как эти изменения будут влиять на впечатление от просмотра и реклама в интернете—в 2019 году и за его пределами.

9 Massive Changes Coming to Google Ads #GoogleMarketingLive 2019

Давайте погрузимся в девяти крупнейших объявления от #GoogleMarketingLive 2019.

1. Подача рекламы получает подтяжку лица с рекламы Дискавери

Не слушайте doomsdayers—в ленте новостей не умер! И в самом деле, это может даже быть на подъеме.

Возможно, вы помните Гугле открытия Google откройте в сентябре прошлого года. Теперь они внедряют новый способ рекламы на нем. Открытие объявления обеспечивать открытый холст для рекламодателей для привлечения потребителей в перелистываемой изображения карусель.

9 Massive Changes Coming to Google Ads #GoogleMarketingLive 2019

Из коробки, объявления находке предлагают много достичь—вы можете служить их на Ютубе лента, вкладки промоакции на Gmail, и кормить в Google Найти. Они также использовать машинное обучение, чтобы, с течением времени, доставит лучшей рекламы для ваших потенциальных клиентов.

[Для получения дополнительной объявлений Google, открыть, проверить 5 вещей, которые вы должны знать о рекламе Открытие!]

85% онлайн-потребителей брать продукт, связанных с действием в течение 24 часов. Открытие объявления воспользуйтесь, что позволяет рекламодателям показывать рекламу перспективы в моменты, когда они наиболее открыты для поиска чего-то нового. И они сделали так, чтобы некоторые законные раннего успеха. Онлайн подписка моде продавца TechStyle испытал на 25% ниже цена за ведущий, используя объявления, обнаружения по сравнению с другими каналами.

Будьте начеку: этот тип рекламных роликов для рекламодателей позже в этом году.

2. Захватывающий творческий доходит до поиска сети с объявлениями Галерея

Коммерческий умысел на поиск сети не имеет себе равных, но как насчет визуального творчества? В этом году Google решил скомбинировать целью поиска более интерактивный и визуальный формат рекламы. Галерея рекламы позволяют рекламодателям объединить убедительные образы и копировать, чтобы служить перспектив их размещения в поисковой сети.

9 Massive Changes Coming to Google Ads #GoogleMarketingLive 2019

Нравится реклама Дискавери, объявления, Галерея существует в формате карусели и позволяют потребителям легко проведите через ваши творческие изображения. В отличие от обнаружения рекламы, они сидят в верхней части страницы результатов поиска. Это означает, что теперь рекламодатели имеют возможность не только показывать объявления, чтобы перспективы в тот самый момент они ищут ключевые слова, связанные с их товаров или услуг, но показывают те же перспективы вроде законно захватывающий графическое объявление, будет вызывать щелчки. Что касается спецификаций, объявления Галерея позвольте функции рекламодателя:

  • Между 4 и 8 изображениями
  • В 70-значный лозунг с каждого изображения
  • И до 3 заголовки (для CTA экспериментов!)

В среднем, кампаний, которые используют объявления Галерея испытали увеличение взаимодействия пользователей до 25%. Они также раскатать рекламодателям позже в этом году.

[Получить впереди игры новые объявления нашего руководства Google в галерее: все, что нужно знать!]

3. Большие улучшения для смарт торгов

Один из трех “значимых революций” обсуждали в начале с докладом по машинному обучению—термин, вы не можете сбежать в мир цифрового маркетинга, который относится к мощности компьютеров, в находить закономерности в данных и принимать обоснованные решения на основе этих моделей. Из многих способов Google является внедрение машинного обучения на своих рекламных свойств, одним из наиболее известных является идеальным торгов.

Умный торгов, иначе известный как аукцион время торгов, относится к Google использовать рекламу машинного обучения для оптимизации ставок для преобразования или переработки. Если вы когда-либо автоматизированных торгов с целевой цены за конверсию, целевая рентабельность инвестиций в рекламу, повысить конверсию или оптимизатор, вы знакомы с умными торгов.

К счастью, основным в этом году включала в себя объявления о Три большие улучшения смарт торгов люкс:

  1. Кампании-степень конверсии целей: если у вас есть кампания, посвященная одной конверсии—увеличения посещения магазина, например—теперь вы можете оптимизировать все ваши предложения в рамках кампании для этой цели.
  2. Преобразование действий: Если вы хотите оптимизировать ставки для нескольких кампаний, вы можете создать набор желаемых действий-конверсий.
  3. Сезонность корректировки: если вам предстоит продажа или событие, которое вы планируете увеличить конверсию возможности, рекламу Google будет оптимизировать ставки для этого периода времени и вернуть их к нормальной жизни после этого.

9 Massive Changes Coming to Google Ads #GoogleMarketingLive 2019

Как полезно, как машинное обучение, это очень много работы в прогресс. Этот пакет обновления, безусловно, шаг в правильном направлении.

4. YouTube объявления бампера для всех

Ни для кого не секрет, что YouTube предлагает невероятно ценную недвижимость для маркетологов. Вместе мы смотреть миллиарды видео на платформе каждый день. Что не совсем , как известно, стоимость бампера объявления—шесть секунд рекламы, которые играют перед началом воспроизведения видео. Согласно данных Google по всему миру, собранных в прошлом году, серия из трех бампер рекламы оставляет гораздо более яркое впечатление на потребителей, чем одного 30-секундного рекламного делает.

Как глубокий, но есть проблема. Несколько предприятий имеют ресурсов, чтобы создать гладкий, профессиональный объявления бампера. В довольно редких случаях, когда бизнес не имеют видео контент, это, как правило, в форме пары одно – или двух-ти штук. Процесс сжатия вплоть до шести секунд—при сохранении логической, эффективной системы обмена сообщениями, заметь—это сложно, мягко говоря.

Представляя бампер машины. Проживающего плотно в объявлениях, размещенных интерфейс, бампер машины-это новый удобный инструмент, который может превратить любое видео короче, чем 90 секунд в коллекцию на YouTube-готовые объявления бампера. Это намечено, чтобы выкатить позже в этом году без дополнительных затрат для рекламодателей. Кроме того, она поставляется с набором базовых инструментов для редактирования, которые дают вам полный контроль над готовой продукции.

5. Пользовательская привязка + пользовательские намерения = пользовательскую аудиторию

Несмотря на расхожее мнение, что реклама—не Facebook рекламы—это Google, премьер аудитории-платформа, которая постепенно меняется в течение последних нескольких лет. Неудивительно, что основным в этом году, сохранил эту тенденцию в движении. Пример: Google является объединение пользовательской аудитории и пользовательских намерений аудитории, чтобы создать, достаточно просто, индивидуально настроенные аудитории.

9 Massive Changes Coming to Google Ads #GoogleMarketingLive 2019

Быстро освежить в порядке. В то время как пользовательскую аудиторию по интересам позволяет выделить группы людей, которые демонстрируют определенный, общий интерес, пользовательского намерения аудитории позволяет выделить группы людей, которые демонстрируют коммерческую заинтересованность в конкретном товаре или услуге.

Это различие уходит. Скорее, возможность таргетировать пользователей на основе их интересов и поведения будут размещены под пользовательские зонтик аудитории. Ключевое различие между этим и Facebook пользовательские аудитории, конечно, является Google, прямой доступ к поиску данных.

6. Охватить больше перспективы с помощью инструмента расширения аудитории

Перемещение вправо вдоль, если вы обнаружите, что один из ваших пользовательских аудиторий работает особенно хорошо, вы можете использовать новый инструмент расширения аудитории , чтобы достичь потребителей, которые выглядят и ведут себя подобно людям в этой аудитории. Это, наверно, звучит ужасно знакомо вам, и не зря—это практически то же самое, как Facebook похожую аудиторию.

Для тех, кто не рекламировать на Facebook или кто не знаком с похожим аудиториям идея проста: Google в новой аудитории, расширение инструмент позволит вам расширить количество потребителей, которые видят ваши предложения при том, что их предложения являются актуальными и полезными для них.

Не только перспективы, но более квалифицированных перспективы? Если это не беспроигрышная, мы не знаем, что это.

7. Google Покупок становится все более … shoppable

Одним из самых ярких событий в мире электронной коммерции является появление контента shoppable. Всего несколько месяцев назад, Instagram обнародовал оформить заказ на Instagram—новый (хотя и ограниченный) функционал, который позволяет пользователям покупать вещи непосредственно в приложение. Вскоре после этого компания Google анонсировала пилотную версию shoppable Результаты поиска изображений. Общая нить, которая связывала этих двух особенностей является устранение трения. Другими словами, рекламные агентства хотят сделать это менее болезненно для ваших перспектив, чтобы стать вашими клиентами.

9 Massive Changes Coming to Google Ads #GoogleMarketingLive 2019

Предположительно, именно поэтому Google теперь позволяет онлайн-покупателям сделать покупки непосредственно в торговом интерфейсе. Они по-прежнему будут иметь возможность перейти на ваш сайт, если они настолько склонны, и Гугл гарантирует, что все покупатели будут наслаждаться простой процесс возврата и высочайший уровень обслуживания клиентов.

8. Торговые витрины объявления в новые места

В соответствии с темой выдать соответствующую объявлений переживания, важность понимания намерения пользователя приходил неоднократно на протяжении всего выступления. Более конкретно, в Google подчеркнули важность использования визуальных изображений, чтобы вдохновить потребителей, запросы которых указано, что они надеются открыть для себя новые продукты. Вот почему они выкатили витрины торговые объявления в конце 2017 года, и поэтому они расширяются витрины торговые объявления к дополнительным объявление недвижимости в этом году.

Для тех, кто не знает, тогда как в стандартной торговой рекламы приносит пользователям посадочная страница, витрина, торговый объявлением их в каталог сопутствующих товаров. Идея заключается в том, что эти пользователи ищут вдохновения и, следовательно, могут извлечь выгоду из изучения различных вариантов.

В ближайшие месяцы Google будет расширять витрины торговые объявления в результатах поиска изображения, обнаружить Результаты поиска, и YouTube. Причиной этого расширения является настолько захватывающим является то, что он позволяет поставить эти открытия на основе торгового опыта на более широкий спектр высокого-воронка взаимодействия.

9. Доступен местных кампаний для всех

Вы слышали это уже сто раз, но стоит повторить: потребителям сделать исследование на своих смартфонах, прежде чем в физических магазинах. С появлением этой тенденции приходит возможность влиять на решения о покупке ваших потенциальных клиентов прежде, чем они даже войти в ваш магазин. Другими словами, это создает возможность, чтобы доставить некоторые из этих убийц, релевантное объявление опыте, что Google играет на.

Вот почему они выкатывают местных кампаний—полуавтоматического типа кампании, которая продвигает ваш кирпич-и-миномета магазин через поиск, дисплей, карты и YouTube для всех рекламодателей. Процесс несколько похож на чуткое объявлений. После того как вы предоставили ваше расположение магазина, какой рекламный текст, пару картинок, бюджет, и предложение, объявлений Google оптимизирует процесс доставки рекламы на его свойства, чтобы увеличить посещаемость в ваших магазинах.

9 Massive Changes Coming to Google Ads #GoogleMarketingLive 2019

Через Google.

Компания Google протестировала бета-версию местных кампаний с небольшой группой рекламодателей, охватывающих несколько отраслей. Результат: средний добавочных РоАС увеличение 5х. Не плохо, да?

Хотите еще больше охват компании GML 2019?

Это не слишком поздно, чтобы подписаться на наши вебинар завтра (15 мая), где мы рассмотрим все эти изменения в глубине! И смотреть это пространство, мы будем продолжать предоставлять больше информации о все эти блестящие новые типы рекламы в ближайшие дни!